Курс «Watch and Learn». Учим английский по фильмам и песням.

Как вы думаете, что самое трудное в изучении иностранного языка?

Столько новых слов, которые все никак не запоминаются?

Грамматика, которая так не похожа на русскую?

Другой менталитет?

На самом деле тяжелее всего научиться понимать английскую речь на слух! В английской речи одно слово плавно переходит в другое: нетренированному уху очень трудно понять, где заканчивается одно слово и начинается следующее. Английская интонация в корне отличается от русской! В английском языке огромное количество диалектов, акцентов и сленга. И вот попробуй теперь все это понять! Ведь можно выучить много английских слов, знать "на зубок" грамматику, но...если ты не понимаешь, что тебе говорят, то все это теряет смысл! Ведь иностранный язык нужен для общения...а какое тут общение, если собеседники не понимают друг друга?

Что же делать? ТРЕНИРОВАТЬСЯ! Надо постоянно тренировать "ухо" и приучать себя воспринимать английскую речь на слух.

И лучше это делать так, чтобы было интересно. Иначе вы быстро забросите обучение на долгое время…Так и получается, что люди учат английский годами.

Курс «Watch and Learn» прекрасно подходит тем, кто уже учит английский, но испытывает трудности  в понимании на слух. Каждую неделю вы будете изучать отрывок из сериала или фильма, или практиковаться по популярным песням. Специально разработанные упражнения помогут быстро улучшить ваш уровень английского и уже через несколько недель вы почувствуете, что намного легче понимаете иностранную речь.

Курс длится 3 месяца. Подключиться можно в любой момент. Ведь каждую неделю мы изучаем новый эпизод!

Стоимость курса ТУТ

Заполняйте анкету и присоединяйтесь к единомышленникам!

watch TV